苹果7plus手机怎么更改密码呢?小编给大家演示一下
第一步、打开手机点击进入设置,点击进入最上方苹果ID。
第二步、在苹果ID页面,点击密码与安全性。
第三步、在密码与安全性中,点击更改密码,进行更改即可