
个人资料里的手机号经常不能更改,现在我就教大家怎么修改!
大家先点击这个手机图标。就在个性签名的下方显示图标的地方,就可以找到这个手机图标了!
再点击这个“更换手机”
对话框输入你将要更改的手机号码,点击“下一步”
等手机收到验证码之后输入验证码!
OK大功告成啦!大家看看是不是已经修改成功了呢?

个人资料里的手机号经常不能更改,现在我就教大家怎么修改!
大家先点击这个手机图标。就在个性签名的下方显示图标的地方,就可以找到这个手机图标了!
再点击这个“更换手机”
对话框输入你将要更改的手机号码,点击“下一步”
等手机收到验证码之后输入验证码!
OK大功告成啦!大家看看是不是已经修改成功了呢?