网站首页
百科知识
百科问答
生活百科
您的位置:
首页
百科问答
闲鱼自提的话,该怎么走流程
发布于 2026-07-03 00:59:00
964 阅读
闲鱼自提的话,该怎么走流程?下面来分享。
打开闲鱼APP,点击右下角“我的”,选择要卖出的商品。
这样,发货方式就设置为仅自提了,点击右上角发布,就可以按照自提的流程进行了。
标签:
闲鱼,自提,流程
相关文章
闲鱼app怎么管理授权
2026-07-05 22:39
阅读(1009 次)
闲鱼app如何修改生日日期
2026-06-30 18:00
阅读(980 次)
闲鱼App如何领闲鱼币
2026-06-24 18:21
阅读(976 次)
闲鱼app怎么查看账号有没有绑定微博
2026-07-25 21:20
阅读(968 次)
流程图软件操作教程
2026-07-17 15:40
阅读(938 次)
流程图软件如何使用直线连接线
2026-07-19 21:23
阅读(929 次)
热门文章
1
Excel中快速找出错误的身份证号码的方法!
1290次
2026-05-28 05:23
2
excel折线图怎么根据颜色添加不同颜色
1272次
2026-05-24 11:36
3
大学之道高中课文原文
1173次
2026-04-23 16:01
4
草字头一个内读什么
1146次
2026-04-24 01:12
5
公函的写作要求
1134次
2026-04-21 16:46
6
如何自定义电脑版微信的截图快捷键
1132次
2026-05-09 09:56
推荐阅读
产后得了痔疮怎么办?(对你有用)
2026-07-03 00:53
981次
糖尿病饮食指南
2026-07-03 00:54
921次
女性生理期怎么做有氧运动
2026-07-03 00:56
992次
电脑QQ怎么查看聊天记录的准确时间
2026-07-03 00:57
1000次
中晚期胃癌常见症状有哪些
2026-07-03 00:57
922次
苹果手机怎么样缩小图片作为壁纸
2026-07-03 01:00
942次
极速PDF编辑器如何合并PDF文件
2026-07-03 01:00
1016次
敲胆经的好处
2026-07-03 01:01
1013次
如何用手机电子阅读APP做笔记
2026-07-03 01:02
977次
如何查询个人征信
2026-07-03 01:03
966次